Ca de l'Angelon - Apartment Sardella
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Ca de l'Angelon - Apartment Sardella
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Klimaanlage
- Express-Check-in/-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 14:00 einchecken und müssen bis 10:30 auschecken.
Die Unterkunft liegt in Via San Luca, Brenzone sul Garda, Italien.
Um die genauen Preise im Ca de l'Angelon - Apartment Sardella zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Ca de l'Angelon - Apartment Sardella erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ca de l'Angelon - Apartment Sardella kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Verona, liegt ungefähr 51 km von der Unterkunft entfernt.
Ca de l'Angelon - Apartment Sardella liegt etwa 1.4 km vom Stadtzentrum entfernt.
Ca de l'Angelon - Apartment Sardella verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Ferienhaus.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Taverna del Capitano (250 m), Barchet Brenzone (700 m) and Du Lac Brenzone (750 m).
Die Mitarbeiter im Ca de l'Angelon - Apartment Sardella sprechen fließend Deutsch and Italienisch.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco Pubblico Limone (10.5 km), Scaligerburg (6 km), Park Baia delle Sirene (17.8 km) and Jungle Adventure Park (10.1 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.








































