ULIVI Beth's House

3 Via Giardino, Brenzone sul Garda, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Wasserpark

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • ULIVI Beth's House - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment features a infinity pool. Featuring a private entrance, this apartment also is comprised of 2 bedrooms, a seating area and 1 bathroom with a shower and a bidet. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment offers a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area, a flat-screen TV with cable channels, as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Außenbereich:
Patio / Veranda, Privater Pool, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Gartenblick
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Notrufleine im Bad
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Pool und Wellness:
Infinity-Pool, Pool-Handtücher
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Enoteca Malcesine
6 km
Bar da Gloria
19 km
Le Scali
29 km
Pileria Marianna
100 Mehr über das Zimmer
Ristorante Pizzeria Caprice
450 Mehr über das Zimmer
Lido Aenza
150 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Gardasee
0 Mehr über das Zimmer
Passo Campiano
7 km
Fiume Aril
1.8 km
Skilifte
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto primo
6 km
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto secondo
8 km
Pozza della Stella
48 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Brescia-Montichiari
68 km
Flughafen Verona
52 km
Öffentlicher Nahverkehr
Malcesine Bus Station
5 km
Mittelstation SB Malcesine
8 km
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia Acquafresca
450 Mehr über das Zimmer

Leistungen - ULIVI Beth's House

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Angeln
  • Windsurfen
  • Kanusport
  • Wandern
  • Tauchen
  • Privater Strand
  • Wasserpark
  • Strand
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
  • Gartenmöbel
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Pool und Wellness
  • Pool
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im ULIVI Beth's House?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von ULIVI Beth's House?

ULIVI Beth's House befindet sich in 3 Via Giardino, Brenzone sul Garda, Italien.

Welche Preise bietet ULIVI Beth's House?

Die Gesamtkosten im ULIVI Beth's House hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche Restaurants liegen ULIVI Beth's House am nächsten?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von ULIVI Beth's House, darunter Ristorante Pizzeria Caprice (300 m).

Hat ULIVI Beth's House Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Personal im ULIVI Beth's House spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Was bietet ULIVI Beth's House Gästen, die mit Kindern reisen?

ULIVI Beth's House stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.

Wie weit ist der nächste Flughafen von ULIVI Beth's House entfernt?

Flughafen Verona ist innerhalb einer Entfernung von etwa 52 km erreichbar.

Wie groß ist die Entfernung von ULIVI Beth's House zum Zentrum von Brenzone sul Garda?

ULIVI Beth's House liegt etwa 2.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im ULIVI Beth's House verfügbar?

ULIVI Beth's House verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Ist das Parken für Gäste im ULIVI Beth's House kostenlos?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Verfügt ULIVI Beth's House über einen Pool?

ULIVI Beth's House verfügt über einen saisonalen Außenpool.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von ULIVI Beth's House angeboten wird?

ULIVI Beth's House bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Was können Gäste in der Umgebung von ULIVI Beth's House erkunden?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Pubblico Limone (9.6 km), Scaligerburg (5.1 km), Rifugio Passo Nota (13 km) and Park Baia delle Sirene (18.7 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!